手机钱包怎么使用?

2小时前 (00:43:20)阅读4回复0
xietoutiao
xietoutiao
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值2232180
  • 级别管理员
  • 主题446436
  • 回复0
楼主

手机钱包怎么使用?

1、打开手机设置

手机钱包怎么使用?

2、然后点击钱包与Apple Pay

手机钱包怎么使用?

3、点击添加卡片

手机钱包怎么使用?

4、点击扫描或添加卡

5、选择卡的类型

6、点击下一步

7、卡片即可激活成功

8、添加成功,即可通过钱包直接刷卡

0
回帖

手机钱包怎么使用? 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息