云搬运怎么删除?

1小时前 (03:27:55)阅读4回复0
xietoutiao
xietoutiao
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值2232230
  • 级别管理员
  • 主题446446
  • 回复0
楼主

云搬运怎么删除?

打开华为手机后,在手机中选择服务的图标进入,进入后,点击下方的我的,然后选择云空间进入。

:在云空间的主界面,可以看到云备份的选项,我们点击该选项。

进入后,可以看到手机自动进行的云备份列表和日期,我们点击进入。

进入后,我们可以看到云备份的备份内容,我们点击下方的删除的选项。删除就可以了

0
回帖

云搬运怎么删除? 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息