vivo自己下载动态视频怎么设置动态锁屏壁纸?

2小时前 (09:01:08)阅读4回复0
xietoutiao
xietoutiao
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值2231460
  • 级别管理员
  • 主题446292
  • 回复0
楼主

vivo自己下载动态视频怎么设置动态锁屏壁纸?

1、首先第ߌ8;步就是打开vivo手机桌面上的i主题。

2、点击左下角我的,点击动态锁屏壁纸选项。

3、选择自己下载的动态视频,最后点击设定,即可将vivo自己下载动态视频设置为动态锁屏壁纸。仅参考

0
回帖

vivo自己下载动态视频怎么设置动态锁屏壁纸? 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息