微信钱包怎么充值?
2个月前 (07-02 09:33)阅读46回复0
xietoutiao
- 管理员
- 注册排名1
- 经验值2230355
- 级别管理员
- 主题446071
- 回复0
楼主
微信怎么充qb?
打开微信 -- 点击 “我”-- 钱包 -- QB充值 即可直接使用红包充值了。微信充值QB是95折。
当然 充值结果上 会显示是用什么充值的 建议大家解除银行卡绑定 如果不想接触 请看方861;2。
这个方法不用解除微信银行卡,在QQ钱包里充值,不在微信上。
操作流程:打开QQ钱包 --- 充值QB --- 使用微信零钱支付
0